Гравировка лазером бизнес сувениров

Ручки, флешки, стаканы и чашки, блокноты и зажигалки – это лишь малый перечень сувенирной продукции, которую сегодня используют многие компании и фирмы. Да, действительно, такие сувениры, хотя и стоят дороже, приносят больше рекламной пользы, чем проспекты и буклеты. Хотя бы потому, что ими пользуются постоянно, они всегда на виду и так или иначе на них обращают внимание многие потенциальные клиенты или партнеры. Этого не скажешь про традиционную полиграфию в виде листовок или рекламных проспектов. Часто люди выбрасывают яркие буклеты, даже не читая, а то и вовсе отказываются их брать. От чашки или блокнота не откажется никто. Однако, чтобы такой сувенир действительно был рекламным, на него нужно нанести название компании, ее логотип. Это можно сделать методом лазерной гравировки.

Как происходит гравировка лазером

Сама гравировка лазером точный и ответственный процесс, в ходе которого на поверхность изделия наносят четкий рисунок или надпись. Метод гравировки дает возможность получить четкий, строгий, правильный рисунок любого логотипа, изящную надпись любым шрифтом. Гравировку можно выполнять на деревянных, металлических, стеклянных, каменных поверхностях. Она не стирается, устойчива к действию воды, химикатов, чистящих средств.

Сегодня гравировку любой сувенирной продукции можно заказать в компании «Степпро», которая специализируется на этих и других работах. Резка, металлографика, печать по металлу и гибка пластика – это еще не полный спектр услуг, которые предлагает «Степпро»