Лазерная гравировка — необыкновенные изделия из стекла

Наша компания предлагает огромный ассортимент разнообразной продукции. У нас вы можете найти сувениры, бейджи, таблички, стикеры и многое другое, но среди прочего не могут не выделяться необыкновенные по своей красоте и изяществу стеклянные изделия, выполненные одним из самых современных методов нанесения изображений — лазерной гравировкой. С ее помощью специалисты нашей компании изготавливают различные изделия:

  • бизнес-сувениры и корпоративные подарки. Как правило, на такие изделия наносится логотип компании либо различные изображения и надписи, отражающие предоставляемые услуги.
  • портретные изображения, фото: можно перенести двухмерное изображение либо создать трехмерный портрет.
  • эксклюзивные VIP-подарки и сувениры. Такое изделие разрабатывается по индивидуальному дизайну, который никогда не будет повторен.

Особенности лазерного нанесения изображений

Лазерная гравировка стекла отличается от других методов нанесения изображений рядом особенностей. Это универсальный метод, с помощью которого можно создавать практически любые изображения. В его основе лежат микровзрывы, инициированные лучом лазера, в результате рисунок складывается из маленьких точек. Чем меньше эти точки, тем реалистичнее получается изображение.

Наша компания предлагает вам стеклянные сувениры с лазерной гравировкой практически на любые случаи, все изделия могут быть дополнены надписями, логотипами и прочими подобными элементами.